单项选择题

A.卖出3个月后到期的执行价格为4500元/吨的看涨期权
B.卖出3个月后到期的执行价格为4500元/吨的看跌期权
C.买入3个月后到期的执行价格为4500元/吨的看涨期权
D.买入3个月后到期的执行价格为4500元/吨的看跌期权